Cuadro de honor

 

GUILLERMO ARAQUE FRÍAS C.N. Nº BB-64
-FOCDE 2007 DOS HERMANAS- 2º AGATA OPAL BLANCO EQUIPOS
-COE 2008 VALENCIA- 1º AGATA OPAL BLANCO INDIVIDUAL
-COE 2009 ALMERIA- 1º Y 3º AGATA OPAL BLANCO EQUIPOS
-MUNDIAL 2010 OPORTO- 2º AGATA OPAL BLANCO EQUIPOS
-COE 2010 MALLORCA- 1º AGATA OPAL BLANCO EQUIPOS
-COE 2011 ALMERIA- 3º AGATA OPAL BLANCO EQUIPOS
-MUNDIAL 2012 ALMERIA- 3º AGATA OPAL BLANCO EQUIPOS
-COM 2014 ANTEQUERA - 2º y 3º EQUIPOS
-COM 2014 ANTEQUERA 2º INDIVIDUAL
MANUEL HIDALGO C.N. Nº Z-823Manuel Hidalgo
-COE 2011 ALMERIA- 2º RIZADO DEL NORTE LIPOCROMO INDIVIDUAL
-MUNDIAL 2012 ALMERIA- 2º RIZADO DEL NORTE LIPOCROMO INDIVIDUAL
-COE 2012 EL TOYO- 1ºRIZADO DEL NORTE LIPOCROMO EQUIPOS
IVAN SALAS FABRA C.N. Nº AW-29
-COE 2010 MALLORCA- 1º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL Y 3º AMARILLO MOSAICO MACHO INDIVIDUAL
-COE 2011 ALMERIA- 2º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL Y 2º AMARILLO MOSAICO MACHO INDIVIDUAL
-COE 2012 EL TOYO- 2º AMARILLO NEVADO EQUIPOS
-COM 2014 ANTEQUERA - 3º AMARILLO MOSAICO MACHOS EQUIPOS
AGUSTIN VEGUILLA DABALOS C.N. Nº AA-11AgustinVega
-FOCDE 2007 DOS HERMANAS- 2º PHAEO ROJO MOSAICO EQUIPOS
JUAN AZOGUE BOYANO C.N. Nº DU-3Juan Azogue
-1º GLOSTER CONSORT INDIVIDUAL CAMPEONATO ESPAÑA 2.009 ALMERIA
-2º GLOSTER CORONA INDIVIDUAL CAMPEONATO ESPAÑA 2.011 FOCDE
-3º EQUIPO GLOSTER CONSORT MELANICO CAMPEONATO ESPAÑA 2.012 ALMERIA
-2º EQUIPO GLOSTER MELANICO EQUIPO COM 2014 ANTEQUERA
MIGUEL RECACHA GONZALEZRecacha
-2º Y 3º LIZARD INDIVIDUAL FOCDE 2000
-2º Y 3º LIZARD INDIVIDUAL FOCDE 2007
-1º Y 2º LIZARD INDIVIDUAL FOCDE 2008
-2º EQUIPO Y 3º INDIVIDUAL LIZARD FOCDE 2009
-1º EQUIPO Y 2º Y 3º INDIVIDUAL LIZARD FOCDE 2010
-3º EQUIPO Y 2º Y 3º INDIVIDUAL LIZARD FOCDE 2011
-2º LIZARD INDIVIDUAL COE 2011
-1 Y 3º LIZARD INDIVIDUAL FOCDE 2012
-1º EQUIPO LIZARD Y 2º INDIVIDUAL FIFE FANCY COE 2012
-3º INDIVIDUAL LIZARD MUNDIAL 2013
DAVID REINA PORTILLO C.N. Nº K-299David Reina
-FOCDE 2004 SEVILLA- 2º NEGRO OPAL AMARILLO MOSAICO INDIVIDUAL
-FOCDE 2007 DOS HERMANAS- BRUNO OPAL AMARILLO MOSAICO EQUIPOS
-COE 2008 VALENCIA- 3º NEGRO OPAL AMARILLO MOSAICO EQUIPOS 
                                Y 2º NEGRO OPAL AMARILLO MOSAICO INDIVIDUAL 
-COE 2012 EL TOYO- 1º BORDER INDIVIDUAL
-COM 2014 ANTEQUERA 1º Y 3º BORDER EQUIPOS
-COM 2014 ANTEQUERA 1º BORDER INDIVIDUAL
-COM 2014 ANTEQUERA 2º BORDER SOBREAÑO INDIVIDUAL
ANDRES MORILLO SICILIA C.N. Nº AK-09
-FOCDE 2004 SEVILLA- 2º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL
-FOCDE 2006 VILLAFRANCA DE LOS BARROS- 1º AMARILLO INTENSO EQUIPOS Y 2º AMARILLO
 INTENSO INDIVIDUAL
-FOCDE 2007 DOS HERMANAS- 1º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL Y 2º FIFE FANCY INDIVIDUAL
-COE 2008 VALENCIA- 3º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL, 3º AMARILLO NEVADO EQUIPOS Y 3º AMARILLO INTENSO EQUIPOS
-COE 2009 ALMERIA- 3º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL Y 3º BRUNO AMARILLO INTENSO INDIVIDUAL
-MUNDIAL 2011 TOURS- 2º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL
-FOCDE 2011 TALAVERA DE LA REINA- 1º NEGRO OPAL AMARILLO MOSAICO
-COE 2012 ALMERIA- 3º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL Y 3º NEGRO OPAL AMARILLO MOSAICO INDIVIDUAL
-MUNDIAL HASSELT 2013- 3º NEGRO OPAL AMARILLO MOSAICO INDIVIDUAL
JESUS SANCHEZ CESAR C.N. Nº S-484JesusSanchez
-FOCDE 2004 SEVILLA- 3º LUTINO INDIVIDUAL
-FOCDE 2006 VILLAFRANCA DE LOS BARROS-3º BLANCO INDIVIDUAL
-COE 2010 MALLORCA- 2º AMARILLO INTESO INDIVIDUAL
-COE 2012 EL TOYO- 2º AMARILLO NEVADO INDIVIDUAL
-COM 2014 ANTEQUERA - 2º AMARILLO NEVADO EQUIPO
JOSE SANCHEZ ESPINOSA C.N. Nº BP-31Jose Sanchez
-FOCDE DOS HERMANAS 2007- 3º AAMARILLO NEVADO INDIVIDUAL
-COE VALENCIA 2008- 1º Y 2º AMARILLO INTENSO INDIVIDUAL
-COE ALMERIA 2009- 1º AMARILLO NEVADO EQUIPOS Y 2º AMARILLO INTENSO EQUIPOS
-COE MALLORCA 2010- 1º AMARILLO INTENSO EQUIPOS
-COE ALMERIA 2011- 2º AMARILLO INTENSO INDIVIDUAL
-MUNDIAL ALMERIA 2012- 3º AMARILLO INTENSO INDIVIDUAL
IGNACIO VARGAS SEGOVIA C.N. Nº-  S-486Ignacio
-2º EQUIPO ROJO NEVADO ALMERIA 2009
-2º EQUIPO ROJO INTENSO MALLORCA 2010
MIRIAM SANCHO ALCALA C.N. Nº- Y-750
-FOCDE DOS HERMANAS 2007- 3º ROJO NEVADO INDIVIDUAL
-COE VALENCIA 2008- 1º ROJO NEVADO EQUIPOS Y 2º ROJO INTENSO EQUIPOS
-FOCDE TALAVERA DE LA REINA 2011- 2º ROJO NEVADO EQUIPOS
-COM 2014 1º Y 3º ROJO INTENSO EQUIPOS
ANTONIO CALDERÓN BLANCO C.N. Nº O-808AntonioCalderon
-1º EQUIPO DE AMARILLO INTENSO Y 3º INDIVIDUAL BLANCO DOS HERMANAS 1998
-2º EQUIPO DE AMARILLO NEVADO SEVILLA 2004
-2º EQUIPO DE AMARILLO NEVADO VILLAFRANCA 2006
-2º EQUIPO DE MARFIL NEVADO TALAVERA 2010             
MANUEL DIAZ GOMEZ C.N. Nº G-388

Manuel el del agua
-PLURICAMPEON MUNDIAL Y NACIONAL PAVODANO CORONA Y  CONSORT
FRANCISCO BRAVO MUÑOZ

– 2º GLOSTER CONSORT PIO EQUIPOS COM 2014 ANTEQUERA 
Ruben Burgos Rodríguez

– 2º  CARDUELIS AMERICANO INDIVIDUAL COM 2014 ANTEQUERA 
JOSE JORGE GARCIA PORTILLO

– 2º EQUIPOS AMARILLO MARFIL COM 2014 ANTEQUERA 
MANUEL GONZALEZ GOMEZ

– 2º COBALTO VERDE EQUIPOS COM 2014 ANTEQUERA 
ANGEL MUÑOZ MEDINA

1º GLOSTER CORONA MELANICO COM 2014 ANTEQUERA 
JOAQUIN TRIGUERO BURGUILLO

1º RIZADO DEL NORTE EQUIPOS COM 2014 ANTEQUERA
-1º Y 3º RIZADO DEL NORTE INDIVIDUAL 
JOAQUIN TRIGUERO MORALES

2º Y 3º NORWICH INDIVIDUAL COM 2014 ANTEQUERA